Paire de mouchettes et leur plateau en métal... - Lot 293 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 293
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 300EUR
Paire de mouchettes et leur plateau en métal plaqué souligné d'une moulure de godrons. Fin du XVIIIe siècle. Longueur: 20,7 cm (Repolie). Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40 % TTC.