Paire de flambeaux en bronze argenté posant... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 297
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
Paire de flambeaux en bronze argenté posant sur une base ronde à contours, le fût à pans, soulignés de chutes et guirlandes de fleurs, gravés. XVIIIe siècle. Hauteur: 26 cm (Réargenté). Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40 % TTC.