Écritoire de bureau en bois laqué, la monture... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Écritoire de bureau en bois laqué, la monture quadripode et les godets en métal argenté. Début du XIXe siècle. Longueur: 46 cm (Accidents). Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40 % TTC.