Aiguière en verre, la monture en argent 925... - Lot 319 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Aiguière en verre, la monture en argent 925 millièmes à décor de cartouche monogrammé et frises de peignés feuillagés. Orfèvre: Tétard. Hauteur: 26,5 cm Poids brut: 1,010 kg