Trois timbales en argent uni 925 millièmes,... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Trois timbales en argent uni 925 millièmes, deux sur piédouche, une à fond plat et une monogrammée. Orfèvre: Puiforcat - Prost. Poids: 270 g Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40 % TTC.