Seize cuillers, seize fourchettes de table... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Seize cuillers, seize fourchettes de table et quatorze couverts à entremet en argent 925 millièmes, modèle uni-plat. Orfèvre: Lagrifoul et Laval pour les couverts à entremet. Poids: 4,050 kg (Légères variantes pour les fourchettes et cuillers de table).