Six cuillers et sept fourchettes de table... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Six cuillers et sept fourchettes de table en argent 925 millièmes, modèle filet ou uniplat, monogrammées, Minerve, XIXe siècle. Pour trois fourchettes et deux cuillers: XVIIIe siècle. Poids: 1,125 kg On y joint une cuiller en métal argenté.