Deux pièces de service, les manches en argent... - Lot 376 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 376
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Deux pièces de service, les manches en argent fourré à décor rocaille feuillagé. Les hauts en métal. Poids brut: 335 g