Porte-huilier en métal argenté ajouré, quadripode,... - Lot 378 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 378
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Porte-huilier en métal argenté ajouré, quadripode, à décor feuillagé, le fût balustre, la prise anneau, quadrilobée. Avec deux flacons en cristal taillé bleu et blanc. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: Ch. Halphen. Hauteur: 28,5 cm