Verseuse isotherme en métal argenté uni de... - Lot 380 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Verseuse isotherme en métal argenté uni de forme tronconique, soulignée de moulures de perles. L'anse feuillagée. Elle est gravée d'un crest «The Cunard Steam Ship Company». Fin du XIXe siècle Orfèvre: Collins & Co Hauteur: 31 cm