Verseuse en métal argenté de forme balustre... - Lot 390 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 390
Estimation :
60 - 100 EUR
Verseuse en métal argenté de forme balustre sur piédouche à décor de rinceaux. Le couvercle thermos à charnière. Hauteur: 19,5 cm Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40 % TTC.