École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 13
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR

Étude de loges de branchages
Huile sur toile.
52 x 37 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.