Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 15
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR

Caprice architectural
Huile sur toile marouflée sur panneau.
(Usures).
57 x 35 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.