Lot n° 16
Estimation :
: 120EUR
École Française du XIXe siècle
Projet de plafond
Huile sur toile.
(Accidents).
31 x 38 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.