Johann Georg GÜTWEIN (mort en 1718)

Lot 18
1 800 - 2 500 EUR
Result : 4 200 EUR

Trompe-l'oeil: Nature morte et gravure
Huile sur toile, rentoilée.
63 x 38 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.