Lot n° 18
Estimation :
1800 - 2500
: 4 200EUR
Johann Georg GÜTWEIN (mort en 1718)
Trompe-l'oeil: Nature morte et gravure
Huile sur toile, rentoilée.
63 x 38 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.