École Française du XIXe siècle

Lot 22
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR

Étude de loges de théâtre
Crayon, aquarelle.
86 x 48 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC