École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
800 - 1500 EUR

Étude de fenêtre
Pierre noire, lavis et aquarelle, deux dessins formant pendant.
40 x 29 cm et 46,5 x 27 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC