Lot n° 26
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
Atelier de Jacques-Germain SOUFFLOT (1713-1780)
Élévation de l'entrée de l'hôtel de
Monsieur le marquis de Marigny
Plume, lavis, aquarelle, daté 1770.
23,5 x 42,5 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.