Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste MONNOYER
Guirlande de fleurs devant un vase sur un entablement
Huile sur toile.
40 x 85 cm