Lot n° 30
Estimation :
: 900EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Jeune berger
Huile sur toile.
(Restaurations).
27 x 40,6 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.