École Française du XIXe siècle

Lot 31
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR

Étude de fleurs dans un encadrement
Aquarelle.
15 x 13 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.