Adrien VERBOOM (vers 1628 - vers 1670)

Lot 36
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 800EUR

Paysage d'hiver, animé de personnages
Huile sur panneau.
Monogrammé en bas à droite.
28,7 x 26,7 cm