Adrien VERBOOM (vers 1628 - vers 1670)

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 800EUR
Paysage d'hiver, animé de personnages Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite. 28,7 x 26,7 cm