Lot n° 36
Estimation :
4000 - 5000
: 3 800EUR
Adrien VERBOOM (vers 1628 - vers 1670)
Paysage d'hiver, animé de personnages
Huile sur panneau.
Monogrammé en bas à droite.
28,7 x 26,7 cm