ECOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 42
Got to lot
Estimation :
600 - 1000 EUR

Paysage idéal animé de personnages
Huile sur toile, rentoilée.
30,5 x 46 cm