Lot n° 43
Estimation :
2500 - 3000
: 2 400EUR
Attribué à Francesco SIMONINI (1686-1753)
Le campement
Huile sur toile rentoilée.
(Petite déchirure et enfoncement).
44,5 x 88,5 cm