Entourage d'Henri-Pierre DANLOUX (1753-1809)

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Portrait présumé de Philippe, duc d'Orléans, dit Philippe Egalité Huile sur toile. 64,5 x 54 cm, ovale Provenance: Ancienne collection du duc de Trévise.