Lot n° 45
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
Entourage d'Henri-Pierre DANLOUX (1753-1809)
Portrait présumé de Philippe, duc d'Orléans, dit
Philippe Egalité
Huile sur toile.
64,5 x 54 cm, ovale
Provenance:
Ancienne collection du duc de Trévise.