Entourage d'Henri-Pierre DANLOUX (1753-1809)

Lot 45
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR

Portrait présumé de Philippe, duc d'Orléans, dit
Philippe Egalité
Huile sur toile.
64,5 x 54 cm, ovale
Provenance:
Ancienne collection du duc de Trévise.