Lot n° 46
Estimation :
6000 - 8000
: 10 000EUR
Attribué à Henry MILLOT (avant 1699-1756)
Portrait d'homme portant l'Ordre de Saint-Louis
Huile sur toile, rentoilée.
129 x 97,5 cm