Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
: 1 700EUR
École Française du XIXe siècle
Étude de chevaux
Huile sur toile.
27,5 x 35,5 cm
Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.