Jacques GAMELIN (1738-1803)

Lot 49
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques GAMELIN (1738-1803)

Cérès ou l'allégorie de l'Été
Huile sur toile rentoilée.
(Usures, restaurations).
81,6 x 90 cm