Lot n° 52
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait d'homme, dans le goût de Frans Hals
Huile sur toile.
16,5 x 13 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.