Lot n° 53
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
École Française du XIXe siècle
Le jeune mendiant, d'après Murillo
Huile sur toile.
21,5 x 16 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.