Lot n° 54
Estimation :
: 650EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Vue de bâtiments de ferme
Huile sur panneau.
21,5 x 36,5 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.