École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Vue de bâtiments de ferme Huile sur panneau. 21,5 x 36,5 cm Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.