Lot n° 55
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Charles Euphrasie KUWASSEG (1838-1904)
Pêcheurs en barque à l'entrée du port
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Restaurations).
48 x 65 cm