Lot n° 56
Estimation :
800 - 1500
: 600EUR
École Française du XIXe siècle
Paysage aux cyprès, dans le goût de Corot
Huile sur toile.
29 x 42,5 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.