Lot n° 61
Estimation :
2000 - 3000
: 5 500EUR
Hubert-Denis ETCHEVERRY (1867-1950)
Portrait en pied de Madame Delage à la chasse
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
205 x 120 cm
Experts: Amaury de Louvencourt et Agnès Sevestre-Barbé - 01 42 89 50 20.