Lot n° 64
Estimation :
1000 - 1500
: 1 500EUR
Attribué à Henri LEHMANN (1814-1882)
Étude pour Aurore (ou «Le Matin»)
Huile sur panneau.
33 x 60 cm
Cadre noir d'époque.
Expert:
Cabinet d'expertise Chanoit - 01 47 70 22 33.