Lot n° 65
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Paravent à quatre feuilles en arbalète ornées... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paravent à quatre feuilles en arbalète ornées de paysages animés, filets à grecques et scènes champêtres en toile peinte.
Fin du XVIIIe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 192 cm
Largeur: 61 cm par feuille