Lot n° 67
Estimation :
: 250EUR
Plat rond creux à décor chamois irisé d'un... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat rond creux à décor chamois irisé d'un oiseau stylisé.
Hispano-mauresque, XVIIIe siècle.
Diamètre: 35 cm