Lot n° 84
Estimation :
: 650EUR
Canivet polychrome orné d'un Saint Ignace... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canivet polychrome orné d'un Saint Ignace de Loyola dans un entourage de fleurs. Cadre doré.
XVIIe siècle.
17 x 13,5 cm