Lot n° 88
Estimation :
: 280EUR
Paire de reliquaires en bois doré sculpté... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de reliquaires en bois doré sculpté de feuillages rocaille.
Italie, XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 36 cm
Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.