Lot n° 89
Estimation :
: 150EUR
Coffret en noyer, couvercle à ombilic marqueté... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret en noyer, couvercle à ombilic marqueté d'une croix de Malte. Entrée de serrure en fer forgé
XVIIIe siècle.
(Charnières changées, accidents).
Hauteur: 10,5 cm - Largeur: 28 cm
Profondeur: 23 cm
Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.