Coffret en noyer, couvercle à ombilic marqueté... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
Coffret en noyer, couvercle à ombilic marqueté d'une croix de Malte. Entrée de serrure en fer forgé XVIIIe siècle. (Charnières changées, accidents). Hauteur: 10,5 cm - Largeur: 28 cm Profondeur: 23 cm Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.