Lot n° 90
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Élément de meuble en chêne en partie polychrome... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Élément de meuble en chêne en partie polychrome sculpté d'un buste d'angelot en gaine sur un drapé feuillagé.
XVIIe siècle.
(Composite).
Hauteur: 37 cm