Lot n° 100
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Commode à façade galbée en noyer mouluré... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade galbée en noyer mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Plateau de bois (refait).
XVIIIe siècle.
(Restaurations aux pieds).
Hauteur: 85 cm - Largeur: 128 cm
Profondeur: 62 cm