Lot n° 102
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
Cartonnier de bureau à cinq casiers en placage... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cartonnier de bureau à cinq casiers en placage de palissandre marqueté de croisillons et moulures de laiton.
Dessus à doucine.
Époque Régence.
(Petits accidents et restauration).
Hauteur: 74 cm - Largeur: 80 cm
Profondeur: 27 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.