Lot n° 136
Estimation :
2000 - 3000
: 7 200EUR
Paire de petites statues d'indiens négrillons... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petites statues d'indiens négrillons chasseurs en bois relaqué noir et redoré vêtus d'un pagne feuillagé.
Venise XVIIIe siècle.
(Petits accidents et manques).
Hauteur: 80 cm