Lot n° 145
Estimation :
: 450EUR
Petite commode en placage d'acajou flammé... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode en placage d'acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs dont un en surplomb.
Dessus de granit noir.
Époque Restauration.
(Une poignée manquante).
Hauteur: 92 cm - Largeur: 85 cm
Profondeur: 49 cm