Lot n° 148
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Paire d'éléments décoratifs d'applique en... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'éléments décoratifs d'applique en forme de pots à feux en bois sculpté orné de grecques et cannelures.
XVIIIe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 82 cm - Largeur: 26 cm
Profondeur: 18 cm