Lot n° 164
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Grande statuette en terre cuite représentant un enfant chasseur de papillon et un enfant moissonneur.
(Petits accidents).
Hauteur: 49 cm - Largeur: 50 cm
Profondeur: 20 cm