Lot n° 200
Estimation :
2000 - 2500
: 1 800EUR
Buffet “de chasse” sur plinthe en chêne mouluré... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet “de chasse” sur plinthe en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux à faux-dormant sculpté de feuillages.
Dessus de pierre marbrière beige.
En partie du XVIIIe siècle.
Hauteur: 101 cm - Largeur: 147 cm
Profondeur: 62 cm