Buffet “de chasse” sur plinthe en chêne mouluré... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 200
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
Buffet “de chasse” sur plinthe en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux à faux-dormant sculpté de feuillages. Dessus de pierre marbrière beige. En partie du XVIIIe siècle. Hauteur: 101 cm - Largeur: 147 cm Profondeur: 62 cm